Отзывы об агентстве недвижимости По адресу

По адресу
2,2 ★★⯪☆☆

Рейтинг агентства, основанный на отзывах клиентов и других показателях

Как рассчитывается рейтинг

(22)
5 лет на сайте
Липецкая область

Найдено 22 отзыва

Написать отзыв
Татьяна Михалева 4 августа 2020, 21:53 Положительный отзыв Пожаловаться

Хочется выразить благодарность за проделанную работу в покупке квартиры специалисту по недвижимости Эмину Аббасову. Спасибо огромное за добросовестную работу, профессионализм и хорошее отношение! Очень грамотный специалист, приятный и отзывчивый человек. Работа выполнена с высоким профессионализмом. Все вопросы, возникшие в процессе сделки, Эмин решал оперативно и своевременно. Все волнения, связанные с решением проблем, были компенсированы прекрасной работой Эмина. Спасибо Вам большое! Удачи и успехов!

Екатерина 29 мая 2020, 21:25 Положительный отзыв Пожаловаться

Спасибо большое Эмину Аббасову и агенству «По адресу«за помощь в подготовке документов при покупке квартиры. Быстро и грамотно был составлен договор купли-продажи,учитывая сложность ситуации,так как использовали 2 сертификата.

Нина Тихоновна 28 мая 2020, 20:48 Положительный отзыв Пожаловаться

Хотим выразить признательность специалисту Эмину Аббасову за сопровождение сделки по продаже 4-х комнатной квартиры - помощь и участие по сбору всех документов, внимательность и профессионализм на всех этапах сделки, спасибо!

Ольга 6 ноября 2019, 20:31 Положительный отзыв Пожаловаться

Обратились к Эмину Аббасову («По адресу») с просьбой продажи квартиры мамы. Изначально пытались продать самостоятельно, даже нашли покупателей сами, но на этапе переговоров и заключения сделки начались сложности. Покупатель оказался со своими требованиями, условиями и очень сложным характером, из-за чего было просто невозможно договориться. Обратились к Эмину за помощью. Все конфликты были сразу улажены, быстро вышли на сделку и оформили продажу. Спасибо огромное. Все прошло легко и профессионально. P.S: мама живет одна в Липецке. К сожалению, не было возможности приехать поддержать ее и помочь в заключении сделки. Благодаря Эмину была на 100% уверена, что все пройдёт хорошо и спокойно, доверила ему свою маму))) пожалели, что не обратились сразу, смогли бы сохранить много маминых нервов

Роман Матвиенко 9 сентября 2019, 16:20 Положительный отзыв Пожаловаться

ПРОДАЛ-КУПИЛ без нервов, рисков и издержек! Спасибо за помощь в продаже и покупке квартиры, в комфортном и корректном сопровождении всех сделок Агентству недвижимости "По адресу"! Особая благодарность специалисту по недвижимости Эмину Аббасову. Всегда на связи, уважителен, внимателен и честен. Всегда готов подсказать и объяснить, спокойно и размеренно. Мы сталкивались с большим числом риэлторов, но часто бывало, что цены завышались или велись "двойные игры", доверять этим "акулам" не хотелось. Очень приятно, когда встречаются ПОРЯДОЧНЫЕ И ПРИЯТНЫЕ В ОБЩЕНИИ СПЕЦИАЛИСТЫ! Эмин именно помогал и сопровождал, это очень ценно. Мы выгодно продали и купили, мы своевременно и без ошибок подготовили необходимые документы с его помощью. Мы были спокойны, даже находясь в отпуске:) Спасибо за вашу работу! Искренне советую обращаться к Эмину, честные и порядочные риэлторы ЕСТЬ!

← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →

Показывать по: