Ваш регион —

США ?

Ваш регион для поиска

США ?

Трехкомнатные квартиры от собственника, от агентств в новостройках Липецкая область

1 объявление

Липецк, 
ул. артёмова,  5

Продам трехкомнатную квартиру, 96 м², этаж 13 из 19.

Липецк, 
ул. артёмова,  5

Продам трехкомнатную квартиру, 96 м², этаж 13 из 19.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление от собственника, от агентств в Липецкой области, ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием трехкомнатной квартиры в новостройке.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость трехкомнатных квартир в новостройках от собственника, от агентств в Липецкой области равна 10 500 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь трехкомнатных квартир в новостройках от собственника, от агентств в Липецкой области равна 96 м².
Если вы хотите трехкомнатную квартиру в новостройке от собственника в Липецкой области, выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 1 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить трехкомнатную квартиру в новостройке от собственника, от агентств в Липецкой области предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.