Продаю дом площадью 217.6 м², 19.2 сотки расположенный по адресу Липецк, ул. Сокольская, 57, цена 24 990 000 руб.
Продается загородный дом 217.6 м2 на участке 19.2 сот. Авторский проект питерского архитектора. Монолитный фундамент. 3-х метровые потолки из гипсокартона, дверные проёмы высотой 2400 на 1-м эт. и 2100 на 2-эт. Дом из финского клинкерного кирпича снаружи и газосиликата внутри. Межэтажные перекрытия бетонные с шумоизоляцией. 2018 г. постройки. Расположение: Липецк. Двухэтажный дом. В доме 5 комнат, из них 4 спальни, постирочная, 3 с/у, есть интернет, мебель, бытовая техника. Отапливаемая веранда. Подвал со стеллажами под всей площадью веранды в площадь дома не входит, вход - скрытый люк в полу.
Автоматические ворота «Алютех» «Престиж».
Коммуникации: центральное газоснабжение, электроснабжение, центральное водоснабжение, скважина, канализация септик, отопление-котел газовый вайлант, финские радиаторы. Теплый пол - шитый полипропилен «Рехау» на 1-м этаже, лоджии и санузлах 2-го этажа. 170 эл. розеток. Лестница дуб+ковка, очень комфортный подъём. В одной из спален свой с/у. Кондиционеры. 2 гардеробные на 1 эт.
Категория земли: земли населенных пунктов, видеонаблюдение, охранная сигнализация.
Плодоносящий сад с хорошими сортами деревьев и кустарников.
Уникальное местоположение с развитой инфраструктурой, но тихое, т. к. всего 9 домов на тупиковой улице. Спортивный центр, стадион, школа, медпункт, «Пятерочка», остановка автобуса, строительный магазин в пешей доступности.
Строили для себя, продажа в связи с переездом. [#7598638#]
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Дома, дачи» портала недвижимости Move.ru.