Арт. 94085289 Продаётcя уютнaя однокомнатнaя кваpтирa 31,5 кв.м в посёлке Матырский.
Квартира pасположена на 3 этаже 3 этажнoгo панельного домa
Санузел совмещенный, на полу и на стенах плитка.
В квартире имеется остекленный балкон, выход на который организован из жилой комнаты.
Чистый подъезд, спокойные соседи, круглосуточная возможность парковки около дома.
Дом расположен в самом центре посёлка в непосредственной близости ,бассейн со спортивной площадкой , парк и сквер что позволит гулять и заниматься спортом в любое время года людям любого возраста без необходимости дополнительно добираться в другие районы города.
Удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта в 50 метрах от дома в любом направлении. В шаговой доступности 2 школы, 2 детских сада, продуктовые магазины, банки, прогулочная зона и поликлиника, в 100 метрах от дома - ДК «МАТЫРА», где проходят знаковые праздничные мероприятия города.
Один взрослый собственник. Квартира в собственности более 6 лет, не имеет задолженностей и обременений, документы готовы к сделке. Возможность покупки с использованием средств материнского капитала, ипотечных кредитов, торг уместен.
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 31.5 кв.м., расположенную по адресу Липецкая область, Липецк, улица Моршанская, 18, цена 2 550 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.