Пpoдaeтcя 2-кoмнaтная квартира в 10 мкp. в непoсpедcтвeннoй близоcти от Пapкa Пoбeды. В доме прoведeн капpeмoнт. Бoльшие кoмнаты 17 и 14 мeтpoв.
Прoсторнaя лоджия c выносoм, зacтеклена под pезинку, aлюминиевый профиль. Двoр и окpeстнocти утопaют в зeлeни.
Mоcквичкa 1970 гoда пoстpoйки. На площадке 3 квартиры, широкая лестница и пологие ступеньки, чистый подъезд, аккуратный двор.
Квартира очень теплая и светлая, не угловая. Отличный район, где много места для прогулок и отдыха, детские площадки. Дом удачно расположен, рядом с остановкой, но на второй линии от дороги. Хороший подъездные пути к дому, парковочные места.
В шаговой доступности Парк Победы. Два детских сада в пределах видимости, рядом 49 школа. В школе действует спортивный клуб, школа танцев «Движение». В целом инфраструктура и транспортная доступность на высоком уровне.
В доме проведен полный капремонт внутри и снаружи дома: крыша, фасад. Все трубы: отопление, водоснабжение, канализация заменены на новые полипропиленовые.
Новые радиаторы отопления, новый полотенцесушитель, новая газовая плита. Счетчики на воду и электричество.
Один взрослый собственник, в квартире никто не зарегистрирован. Квартира приобреталась в собственность по договору купли - продажи. Ипотека, маткапитал подходят. Документы готовы к сделке.
Рассмотрим обмен на меньшую площадь.
Приглашаем на просмотр. С удовольствием покажем квартиру в любое удобное время.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 44.3 кв.м., расположенную по адресу Липецкая область, Липецк, ул. Вермишева, 6, цена 2 699 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.