Двухкомнатная квартира с качественным капитальным ремонтом расположена в удобном и тихом районе. Общая площадь составляет 50.2 кв. м, жилая — 29,7 кв. м. Планировка функциональная: изолированные комнаты, просторная кухня 7.1 кв. м, совмещенный санузел с современной сантехникой. Все поверхности выровнены, потолки окрашены, полы ровные, готовы к укладке любого покрытия. Электрическая проводка выполнена медным кабелем с распределенной нагрузкой на несколько автоматов, что обеспечивает безопасность и возможность подключения бытовой техники. В квартире установлены два кондиционера (в зале и спальне), что гарантирует комфортный микроклимат в любое время года.
Лоджия площадью 6 кв. м отделана евровагонкой с антикоррозийным покрытием, оборудована встроенными шкафами и освещением, что позволяет использовать ее как дополнительное функциональное пространство. В санузле установлен водонагреватель на 100 литров, обеспечивающий бесперебойное горячее водоснабжение. Вся мебель и техника остаются в квартире и передаются новому владельцу.
Расположение объекта выгодно отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности две автобусные остановки, парк «Быханов сад», продуктовые магазины, школа и детский сад. Район спокойный, с хорошей транспортной доступностью до центра города и основных магистралей. Квартира находится в собственности у одного владельца, без обременений, никогда не сдавалась в аренду, что подтверждает ее аккуратное состояние. Объект готов к сделке, возможен быстрый просмотр в удобное время.
Код пользователя: 91169
Номер в базе: 9122537
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 50.2 кв.м., расположенную по адресу Липецкая область, Липецк, улица Качалова, 5, цена 5 400 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.