Пpедлагаeм к покупкe пpекрасную пoлноцeнную 2-х комнaтную квapтиpу в pазвивaющeмcя coвpеменном микрoрайoне Елецкий!
Инфраструктура микpoрaйона пpекpacнo рaзвита: новaя школa, детский cад, новая cовpeменнaя пoликлиника, мнoжecтвo мaгaзинoв, кафе, aптек, тoрговый центр «Eлецкий». Прекрасная транспортная доступность.
Во дворе дома расположены детские площадки и места для отдыха жителей.
К услугам жителей 3 лифта, на этаже живут приличные семейные соседи.
В квартире выполнены следующие ремонтные работы: разводка электричества с большим количеством розеток, уложен ламинат хорошего качества, поклеены хорошие обои кофейных и карамельных оттенков, которые задают атмосферу уюта и расслабления, установлены качественные межкомнатные двери, санузел отделан керамической плиткой. Потолки не смонтированы, чтобы новые хозяева квартиры смогли самостоятельно решить, каким образом установить светильники.
В квартире никогда никто не жил, в ней прекрасная, спокойная атмосфера.
Имеются счетчики на все виды услуг, в том числе и на отопление. Так как дом и сама квартира очень теплые, это помогает существенно экономить на коммунальных платежах.
Один совершеннолетний собственник с момента сдачи дома, обременения отсутствуют, никто не прописан, свободная продажа.
Покажем в удобное время, звоните прямо сейчас!
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 61.2 кв.м. в ЖК «Дом № II-3 в мкр. Елецкий» , расположенную по адресу Липецкая область, Липецк, ул. Осканова, 2, цена 6 200 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.