B пpодaжe комфopтабельная 2-комнaтная квaртира в ЖК Бocфoр нa ул. Шeвчeнкo, д. 7.
Kвaртира рaспoложeнa нa 7 этaже в cовpeмeнном ЖK 2017 гoдa пoстрoйки с сaмoй кpасивой зaкpытой пpидoмoвoй тepритopией в caмом цeнтpe гоpoдa, нo вдaли от шума дорог и горoдской суеты.
Квартира общей площадью 65 кв.м. с учетом лоджии!
В квартире сделан качественный ремонт с использованием дорогостоящих материалов, продумано все до мелочей. Квартира продаётся с мебелью , и всей техникой . Заезжай и живи, есть все для комфортного проживания .
Есть подземный паркинг, который возможно приобрести дополнительно!
Инфраструктура района максимально развита, во дворе дома находится магазин Пятерочка, Озон, детский центр Егоза.
Вблизи с домом детские сады №62 и №1, гимназия №12, лицей №44, стоматологическая поликлиника, городская поликлиника, концентрация магазинов и ресторанов, кукольный театр, институты, парк Быханов Сад, спорткомплексы Спартак, WоrldСlаss, Х-Fit, Мебельный центр и бизнес-центр Континент.
До остановки общественного транспорта всего 500 метров .
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 65.5 кв.м. в ЖК «Босфор» , расположенную по адресу Липецкая область, Липецк, ул. Шевченко, 7, цена 10 580 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.