Продажа 2-комнатной квартиры с евроремонтом площадью 66.5 м² расположенную по адресу Липецк, улица И.В. Свиридова, 17, цена 7 200 000 руб.
Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в кирпичном доме с евроремонтом, расположенную на 8-м этаже 18-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 66.0 кв. метров , из которых 10.1 кв. метров приходится на просторную кухню, 19.5 кв.м гостиная , 15.0 кв.м. спальня. Две лоджии (выход из кухни и спальни) .
Квартира выполнена в современном стиле с качественным евроремонтом. Просторная кухня оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Раздельный санузел, что удобно для семейного проживания. Кроме того, у вас будет возможность наслаждаться свежим воздухом на двух лоджиях. В доме 2 лифта ( пассажирский и грузовой ).
Инфраструктура района развита и предлагает все необходимое для комфортного проживания. Во дворе находятся : школа 30 и детский сад 30 (два корпуса), что будет удобно для семей с детьми, Поликлиника 7 ( взрослое и детское отделение) , Октябрьский рынок , парк Европейский, гипермаркет Ашан , аптеки, продовольственные и промышленные магазины , удовлетворяющие повседневные потребности жителей. Хорошая транспортная доступность: конечная остановка у дома.
Квартира продается по договору купли-продажи. Полная сумма в договоре! Возможна ипотека, что делает покупку доступной для большего числа покупателей. Все документы на квартиру готовы к сделке, юридически чисты, без обременений.
Для покупателей полное юридическое сопровождение БЕСПЛАТНО!
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Не упустите возможность приобрести жилье, идеально подходящее для комфортной жизни!
Арт. 124048522
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.