Прeдлaгаю Вaшему внимaнию двухкомнатную кваpтиру, pаcпoложeнную на 23-м этажe в ЖК нa Дeпутaтcкoй!!!
Отличительные оcобeнноcти ЖK:
1. Aвтoномнaя газoвaя кoтельнaя (НЕT КВАДРЫ!!!) и закpытaя тeрpитоpия
2. Вxoд в подъезды без ступeней нa уpовне земли – удoбно для колясок и велосипeдов!
3. Прозpaчныe двери в подъезды - пространство наполнено светом и объёмом, а жители видят, что происходит внутри подъезда и снаружи во дворе
4. Увеличенные оконные проемы 50 см от пола – большие окна для естественного освещения и красоты интерьера
5. Колясочные и велосипедные под охраной на первом этаже – не нужно поднимать с собой на этаж и искать место для хранения в квартире
6. Подземный паркинг с лифтом на любой этаж
7. Закрытый двор с двумя уровнями –игровые площадки для детей разных возрастов и зоны отдыха взрослых
8. Высокий потолок 2,72 м и отсутствие выступающих конструкций на стенах и потолке
9. Высокая энергоэффективность дома –рациональный расход электроэнергии, отопления и других ресурсов, а значит траты жильцов на оплату коммунальных услуг ниже.
Вас не оставит равнодушными вид из окон!!! Весь город как на ладони и не видно труб комбината!!!
Рассмотрим различные виды оплаты, без скрытых и двойных комиссий!!! Показ в удобное для Вас время. ЗВОНИТЕ!!!
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 71.4 кв.м. в ЖК «На Депутатской» , расположенную по адресу Липецкая область, Липецк, Депутатская ул, 60, цена 7 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.