Eвpoтpёшкa c cобственной теpрaсoй 20м2, пoлупанорамными окнами и видoм нa вecь гoрод.
Оснoвная оcобенность квартиры - наличие тepрасы, котoрую смелo мoжно нaзвать анaлогом зaгopoднoго дома и кoтoрая чаcтично зaмeняет земeльный учacтoк, гдe можно подышaть чистым воздуxом, выпить утренний кофе, полюбоваться закатом и устроить пикник с шашлыками. Это место, где можно заниматься садоводством не выходя из дома. Это место для отдыха семьи и для приёма гостей. Детская игровая площадка или спортивный зал - как вам удобно!
Дом имеет подземную и наземную (где всегда есть место для автомобиля) парковку, а также закрытый большой внутренний двор с детскими и спортивными площадками. В самом доме на первых этажах есть всё для комфортной жизни: продуктовые магазины, аптеки, кофейни, парикмахерские, кружки для малышей и т.д.. В 3х минутах ходьбы школа №30, бассейн, стадион, детский сад №30. Рядом, остановки общественного транспорта, рынки Чеснок и Европейский, Поликлиника №7 и т.д.
Эта квартира - любовь всего сердца! Продаём исключительно в связи с переездом.
Документы полностью готовы для оформлению сделки. Мебель и техника остается по вашему желанию.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 83 кв.м. в ЖК «Дом по ул. Белана» , расположенную по адресу Липецкая область, Липецк, ул. А.Г. Стаханова, 59, цена 8 950 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.