КВАРТИРА ОТ СОБСТВЕННИКА. Предлагаю Вашему вниманию 3-х ком. квартиру в одном из лучших районов г. Липецка - ЖК «Октябрьский» от застройщика СУ11, относится к классу Комфорт+.
Это современное кирпичное 16-этажное здание с высокими потолками расположенное рядом с Храмом Всех Святых.
Уютная 3-комнатная квартира в Липецке ждет своих новых хозяев! Светлая квартира общей площадью 102.4 м? (с учетом площади двух лоджий), станет идеальным выбором для комфортной жизни семьи.
Здесь есть все необходимое для комфорта: удобная планировка с изолированными комнатами: • светлая уютная кухня -15.2 м2, • 2 спальни по 14.0 и 15.1 м2, • большая комната 20.5 м2, • 2 санузела, • 2 лоджии ( 1 выходит из кухни, 2 из спальни), на которых можно наслаждаться свежим воздухом и видом на окрестности.
Условно квартира разделена на две части. - В гостевой зоне - прихожая со шкафом для верхней одежды/обуви, туалет (1,9 кв.м.), кухня (15,2 кв.м.) с остекленной лоджией (2,8 кв.м) и гостиной (20,5 кв.м.). - В зоне спален: санузел (5,1 кв.м.), коридор (4,3 кв.м.), две изолированные спальни (15.1 и 14,0 кв.м. с остекленной лоджией 3.5 кв. м). - В гостиной установлен кондиционер, который работает на охлаждение и обогрев. - Стены комнат - обои. - Потолки покрашены водоэмульсионный краской. - Стены и пол санузлов облицованы плиткой. - Отопление без вертикальных стояков. Разводка по полу. - Квартира находится на 10-м этаже 16-этажного, одно-подьездного дома. - Окна квартиры на стороне главного фасада здания. - Шесть квартир на этаже в изолированном тамбуре. - В доме 2 лифта, грузовой и пассажирский.
Район, в котором расположена квартира, предлагает разнообразную инфраструктуру для комфортной жизни: • магазины Перекрёсток, Пятёрочка, • ТЦ Эльдорадо, • Октябрьский рынок, • ТЦ АРМАДА • банки, • рестораны, кафе, пиццерии, суши - бар, • фитнес - клуб Прайм - фитнес, • парк Победы, • бассейн, • школы 42, 63, 66 и 68, • детские сады 133, 135, 137, • медицинские учреждения, а также зоны отдыха и зеленые парки для прогулок с семьей или друзьями. В шаговой доступности несколько остановок общественного транспорта ( хорошая транспортная развязка ). Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Откройте новую страницу в своей жизни, наслаждаясь простором и уютом этой квартиры!
Квартира без перепланировок, без обременений, соответствует техническим требованиям. Один взрослый собственник. Все документы готовы к сделке! МЕБЕЛЬ ПО ЖЕЛАНИЮ! ТОРГ УМЕСТЕН
Информация
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 102.4 кв.м., расположенную по адресу Липецкая область, Липецк, улица П.И. Смородина, 5А, цена 10 700 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.