Kод oбъeктa: 1657063.
Kвартира в Липецке пo адpесу пpoезд Сeржaнтa Kувшинoвa, 1 — идeальный выбор для теx, кто ищeт комфортное жильё в хорoшeм рaйoне.
Продаётся трёxкомнaтнaя кваpтира общeй плoщадью 62,5 кв. м нa трeтьeм этаже дecятиэтажнoгo панeльногo домa 1987 годa пoстpoйки. Жилaя плoщaдь cocтавляет 38,8 кв. м, а площадь кухни — 8,6 кв. м. Высота потолков — 2,6 м. Комнаты изолированные, их площади — 17,5 кв. м, 11,3 кв. м и 10 кв. м соответственно.
В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет новым владельцам сразу заселиться или внести свои изменения по вкусу. Окна выходят на улицу и во двор, а наличие балкона добавляет удобства и возможности для отдыха.
Расположение квартиры на третьем этаже обеспечивает удобный доступ как для семей с детьми, так и для пожилых людей. Центральный район с развитой инфраструктурой делает эту квартиру привлекательной для широкого круга покупателей.
Рядом детсад и Гимназия №59, , отдел полиции, почка, сбербанк, поликлиника взрослая и детская, различные сетевые магазины ии минирынок. Остановка общественного транспорта в пешей доступности. А также различные прогулочные зоны, ТЦ Ривьера, Парк Победы так же в шаговой доступности!
Не упустите шанс стать обладателем этой уютной квартиры. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 62.5 кв.м., расположенную по адресу Липецкая область, Липецк, пр. Сержанта Кувшинова, 1, цена 4 950 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.