Продается классная 3 комнатная квартира на 9из 10 этаже, спрекрасным расположением и развитой инфраструктурой! Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство.
Преимущества расположения:
Детский сад 20 и школа 18 в 2 минутах ходьбы!Магазины Европа и Пятерочка прямо во дворе дома!Рынок Чеснок, магазины Перекресток, Чижик, Fix Price, Магнит и Магнит Косметик в 1-2 минутах ходьбы!
Дополнительные плюсы:
Большая парковка как перед домом, так и у магазина Европа (во дворе дома справа.Идеальные соседи.Красивая прогулочная аллея рядом с домом.Квартира полностью освобождена под ваши дизайнерские задумки и ремонт.На этаже имеется большая кладовка.
Документы:
Квартира без обременений.Быстрый выход на сделку.
Торг уместен!
Не упустите возможность приобрести квартиру в отличном месте!
Код пользователя: 181407
Номер в базе: 7717309
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 64 кв.м., расположенную по адресу Липецкая область, Липецк, улица Героя России Эдуарда Белана, 8, цена 6 100 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.