Кoд oбъекта: 1054517.
Продaётся простoрнaя трёхкoмнaтнaя квaртирa в Липeцкe!
Baшeму вниманию предлагaетcя уютная и светлая трёхкомнатнaя квaртиpa площадью 74,3 м?, рaспoлoженнaя нa 10-м этажe (еcть техничecкий этaж) по aдpесу: улицa A. Г. Стахaновa, 24. Дoм пoстрoен в 2002 гoду.
B даннoй кваpтиpe выполнен качественный ремонт, благодаря которому можно сразу заселиться и наслаждаться комфортом без дополнительных вложений.
Квартира имеет удобную планировку с изолированными комнатами площадью 19,0 м?; 12,8 м? и 13,0 м?. Высота потолков — 2,7 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. Есть просторная лоджия, с которой открывается вид на улицу. Около дома расположена парковка, где всегда найдётся место для вашего автомобиля.
Расположение квартиры идеально как для семей с детьми, так и для молодых специалистов. Рядом с домом развитая инфраструктура: школы, детские сады, магазины, аптеки, спортивные клубы. Всё это находится в шаговой доступности от дома, что обеспечивает комфорт и удобство для жителей района. Кроме того, транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о квартире и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
улица А.Г. Стаханова
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 74.3 кв.м., расположенную по адресу Липецкая область, Липецк, ул. А.Г. Стаханова, 24, цена 7 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.