Арт. 109939250 Продается уютная трехкомнатная квартира с евроремонтом в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, храм, сквер и остановки общественного транспорта с развязками в любую часть города.
Квартира расположена на первом этаже четырехэтажного кирпичного дома. Окна выходят на обе стороны, что обеспечивает естественное освещение и тепло. Общая площадь — 74,9 кв. м., жилая — 45,9 кв. м. В квартире три изолированные комнаты и просторная кухня площадью 16 кв. м. Санузел раздельный, отделан плиткой.
Выполнен качественный евроремонт. Установлена система теплого пола, проводка заменена, стены выровнены и покрыты жидкими обоями. В жилых комнатах уложен ламинат, на кухне, в коридоре и санузле — плитка. Пластиковые окна обеспечивают отличную тепло- и шумоизоляцию. Заменены трубы отопления и водоснабжения, установлены биметаллические батареи. Квартира полностью готова к комфортному проживанию.
Новому владельцу остаются встроенная мебель и техника: два шкафа-купе, кондиционер, духовой шкаф, посудомоечная машина и бойлер на 80 литров с разводкой горячей воды по квартире.
Один взрослый собственник. Квартира без обременений и долгов. Готовы к быстрой сделке.
Рассмотрим все виды оплаты: ипотеку, материнский капитал и жилищные сертификаты.
Одобрение ипотеки по ставке 13.75 только в Самолет Плюс!
Звоните! Отвечу на все интересующие вопросы!
Продам 3-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 74.9 кв.м., расположенную по адресу Липецкая область, Липецк, Ленинградская улица, 1А, цена 7 600 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.