Продажа 3-комнатной квартиры с евроремонтом площадью 78.5 м² расположенную по адресу Липецк, ул. Кольцевая, 2А, цена 10 000 000 руб.
Продается 3-комнатная квартира евро формата с индивидуальным отоплением в районе Ниженки в доме с закрытой двором территорией по адресу: Кольцевая улица, 2А. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и безопасность.
Общая площадь 78,5 м?, жилая площадь 48,2 м?, кухня 25 м? — мечта любого кулинара. Квартира расположена на 1 этаже малоквартирного трехэтажного дома. Год постройки 2011, материал здания — кирпич. Высота потолков 2,76 м. Состояние хорошее, полная отделка. Санузел раздельный.
Квартира полностью меблирована и оснащена современной техникой. Закрытый двор с видеонаблюдение. Собственная мангальная зона и общая беседка во дворе.
Индивидуальное газовое отопление, водяной теплый пол.
Есть подвал и дополнительное место хранения на улице.
Эта квартира — готовое решение для тех, кто хочет сразу заехать и наслаждаться жизнью без лишних хлопот в уютном пространстве для вашей семьи.
Используйте шанс стать владельцем этой уникальной квартиры в малоквартирном доме. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и оценить все преимущества лично. Ваша новая жизнь начинается здесь!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.