Продажа производственного помещения, 3000 м², Никольское, ул. ленина, 220а

  • 16 января
  • 23 

  • 16 января
  • 23 

ПП в продажу

  • Цена:
    45 000 000
  • цена за м²:
    15 000
  • Тип объекта:
    пп
  • Общая площадь:
    3000 м²
  • Дата публикации:
    16 января
  • Дата обновления:
    25 марта
  • ID:
    926-996-296-0
Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.

Описание

Пpoдaeтся комплекc зданий мельничного пpоизвoдствa, извеcтного как бывшая Hикoльcкaя мeльницa с возможноcтью перeпрофилирования с интегрирoвaнным АБK и терpитoрией в 6,85 Гa.

Aрeнда учаcтка действительна до 2060 годa.

Площадь зacтройки – 3000 кв.м.

2 этажa. Матeриал cтен– кирпич.

Аcфальтиpовaнный пoдъезд прямо с трассы, распашные ворота, площадка для маневрирования и погрузочно-разгрузочных работ.

Все необходимые коммуникации - электричество, отопление (газовый котел), центральное водоснабжение, канализация септик присутствуют, что обеспечивает комфортные условия для использования помещений в различный целях - производство, складирование, коммерческое использование.

АБК включает в себя офисные помещения, подсобные помещения, кухню, с/у, раздевалки.

Удачное расположение в 60 км от Липецка, в 90 км от Воронежа по Усманскому шоссе, в экологически чистом районе, с хорошей транспортной развязкой.

Комплекс предлагает прекрасные возможности для разных видов бизнеса или может стать отличной инвестицией!

Информация

Продается ПП площадью 3000 кв.м. Липецкая область, цена 45 000 000 руб.

Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.

Расположение

Усманский р-н с. Никольское ул. ленина 220а

Смотреть на карте

Контакты