Код объекта: 1682945.
Сдается уютная, светлая 1 - комнатная квартира на длительный срок, по ул. Стаханова д.59.
Выполнен новый дизайнерский евро ремонт из дорогих материалов. Для комфортного проживания в квартире есть все необходимое:
- Встроенная кухня.
- Новая бытовая техника (холодильник, стиральная машинка, телевизор, кондиционер)
- Для хранения одежды предусмотрены шкафы.
- Для отдыха комфортный диван и кровать с ортопедическим матрасом.
Вся мебель также новая.
Данный ЖК выделяется среди других жилых домов своей необычной архитектурой, двор с закрытой территорией. Здесь вы будете чувствовать себя комфортно и уютно. Отличная локация, всё что нужно для комфортной жизни в шаговой доступности - рынок «Европейский», рынок « Чеснок», ТЦ «Европа», гипермаркет «Карусель», парк «Победы», школы, детские сады, множество кафе и ресторанов и т.д. Удобная транспортная развязка и наличие остановок, которые позволяют быстро добраться в любую точку города.
Оплата в месяц: 35 000 + коммунальные услуги. Залог собственнику 30 000.
Единовременная комиссия агентства 50%.
, семейные пары, а также командированных специалистов ИТР - состава, без животных.
Звоните прямо сейчас и узнайте больше о данном предложении!
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдаю 1-комнатную квартиру общей площадью 36.8 кв.м. в ЖК «Дом по ул. Белана» , расположенную по адресу Липецкая область, Липецк, улица А.Г. Стаханова, 59, цена 37 500 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.