Сдается уютная однокомнатная квартира на 5-м этаже 10-этажного монолитного дома, построенного в 2002 году. Общая площадь квартиры составляет 38 кв. м. Из окон открывается вид на тихий двор, что обеспечивает спокойствие и комфорт.
Квартира с хорошим ремонтом, полностью готова к проживанию. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, так что можно сразу заехать и начать жить. Ванная комната оборудована ванной, поэтому можно расслабиться после трудового дня. Из техники в наличии: холодильник, телевизор и стиральная машина.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады,МФЦ, линики и магазины, что делает это место идеальным для семейного проживания. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до ближайших остановок и уехать в любую точку города.
Аренда осуществляется напрямую от собственника, без комиссий. Оплата — первый и последний месяцы проживания. Квартира готова принять одного-двух человек. Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этого уютного жилья.
Квартира освободиться с 4.11
Сдаю 1-комнатную квартиру общей площадью 38 кв.м., расположенную по адресу Липецкая область, Липецк, улица Имени А.И. Хорошавина, 29, цена 25 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.