Все фото реальные! чистое бельё,полотенце,хороший ремонт,рядом кафе,столовая рестораны и магазины,трасса м 4,кирпичный завод,сахарный завод, РОСНОУ. ССК. Курить можно только на балконе, квартира НЕ прокуренная! Во дворе всегда имеются места для парковки,через 100 метров от дома есть охраняемая платная стоянка, рядом остановка общественного транспорта.
Не агентство,без посредников.
Бесплатно предоставляются различные средства для душа, чай, кофе, сахар, соль.
Цена зависит от количества проживающих и срока проживания. Расселение командировочных,студентов-заочников!!.Залог 1000р (возврат при съезде).Горячая вода всегда!!! Есть WhatsApp !!! Не сдается для вечеринок и шумных компаний.5 минут на авто до исторического центра города (Вознесенский собор, театр, стадион, ресторан «Елец», храмы и монастыри города).
30 км до Кудикиной Горы и Сафари Парка, Воргольские скалы.
Сдаю 1-комнатную квартиру на сутки общей площадью 36 кв.м., расположенную по адресу Липецкая область, Елец, улица Костенко, 44А, цена 2 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.