Цена: ~ Часы от 400руб. (мин 2часа) ~ Ночь от 1400руб. (заезд после 21.00 выезд до 9.00)*. ~ Сутки от 1400руб. (минимальная цена при длительном проживании 1 чел с оплатой сразу за весь срок проживания)*.
* Цена зависит: ~ от СРОКА ПРОЖИВАНИЯ ~ от КОЛИЧЕСТВА ЧЕЛОВЕК (взрослых и детей).
Условия заезда/выезда: ~ расчётный час 12.00 ~ заезд осуществляется с 13.00 до 22.00 (возможно раннее/позднее заселение, по договорённости) ~ выезд осуществляется до 12.00 (возможен поздний выезд, по договорённости)
Сдаётся 1комн. квартира в новом доме в начале города, при въезде с елецкой трассы (со стороны Москвы) на Елецком мкр, недалеко областная детская больница, политехнический институт, ТРЦ Ривьера, парк Молодёжи. В доме магазины. Рядом остановки, Леруа Мерле.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, интернет wifi, жк телевизор, посуда, постель, микроволновка, холодильник, стиральная машина и прочие средства комфорта.
В квартире есть два дивана, количество спальных мест 2+1. А также можно предоставить раскладную кровать на 1 чел. по запросу.
При заселение предоставляются постельные принадлежности и полотенца. При длительном проживание производится бесплатная смена постельных принадлежностей и влажная уборка.
Фото квартиры соответствуют действительности.
Для ВОЕННЫХ и КОМАНДИРОВАННЫХ предоставляется полный пакет документов с действующим ИП, с подтверждением, договором, кассовым чеком, свидетельством, прайсом, справкой.
При длительном проживание и постоянным клиентам предоставляются скидки.
Несовершеннолетних просьба НЕБЕСПОКОИТЬ! (лицам до 18 лет не сдаю, ни при каких обстоятельствах!).
Информация
Сдаю 1-комнатную квартиру на сутки общей площадью 38 кв.м., расположенную по адресу Липецкая область, Липецк, улица Осканова, 1, цена 1 800 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.