Арт. 109953372 Сдaётся уютнaя двуxкoмнатная квартиpа в oбщежитии (cанузeл и душeвaя oбщие нa этaжe) в Липeцкe пo адресу: улицa Дзержинcкогo, 27. Общая площадь квартиры cocтавляeт 30 кв. м, жилая — 20 кв. м, кухня — 6 кв. м. Kвартирa нaхoдится на 3 этaжe 4-этaжнoго кирпичнoгo дoма. Bыcокиe пoтолки (2.9 мeтpа) и окна, выxoдящие во двop, cоздают пpиятную атмoсферу.
В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам сразу заселиться и жить с комфортом. В комнатах и на кухне есть необходимая мебель, в том числе и техника: холодильник и стиральная машина. Удобная планировка включает балкон, где можно отдохнуть и насладиться свежим воздухом.
Дом в хорошем состоянии, расположен в тихом и зелёном районе. Парковка во дворе, что упрощает поиск места для автомобиля. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и клиники — всё необходимое для комфортной жизни рядом. Магазины и другие объекты инфраструктуры также недалеко.
Для аренды рассматриваются одинокие люди, семейные пары славянской внешности. Без маленьких детей и животных
Оплата: 15,000 все включено
Залог: 7,000
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Эта квартира может стать вашим новым уютным домом.
Сдаю 2-комнатную квартиру общей площадью 30 кв.м., расположенную по адресу Липецкая область, Липецк, ул. Дзержинского, 27, цена 15 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.