Арт. 79748734. Сдается ОТЛИЧНАЯ ДВУХКОМНАТНА КВАРТИРА.
Рассмотрим как командированных специалистов так и семейных с детьми не младше школьного возраста.
Порядочным , платежеспособным людям.
Оплата только от физических лиц!
- Кровать;
-Диван;
- холодильник;
- стиральная машина;
- микроволновая печь;
- телевизор.
- Газовая колонка, с ней не грозит отключение горячей воды!!!
Отличное расположение. Рядом Верхний парк.
Школа и садики рядом. Коммунальные услуги НЕ ВКЛЮЧЕНЫ в стоимость проживания. Оплачиваются отдельно согласно выставленным квитанциям.
В день подписания договора Арендатор оплачивает собственнику 27 000 рублей. Так же обеспечительный платеж 20 000 руб.(который возвращается при соблюдении условий договора).
ЕДИНОРАЗОВАЯ Комиссия агентства при подписании договора аренды с собственником 60% от стоимости ежемесячной оплаты.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдаю 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 47 кв.м., расположенную по адресу Липецкая область, Липецк, улица Ленина, 27А, цена 29 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.