Код объекта: 1523247.
Квартира в Липецке по улице Бунина, 14: комфортная жизнь в тихом районе
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 57,8 м? на шестом этаже десятиэтажного панельного дома. Состояние квартиры — косметический ремонт, что позволит вам сразу заселиться и жить без дополнительных хлопот. В квартире тепло благодаря центральному отоплению, а пассажирский лифт обеспечивает удобный доступ к жилью.
Преимущества:
Расположение. Дом находится в тихом месте, но при этом вся необходимая инфраструктура рядом. Вы сможете наслаждаться спокойствием и комфортом, не отказываясь от удобств городской жизни.
Площадь. Две комнаты и просторная кухня площадью 9,5 м? позволят вам с удобством организовать пространство для отдыха и работы.
Этаж. Шестой этаж гарантирует прекрасный вид из окон и хорошую освещённость квартиры.
Цена 25 000 + коммунальные платежи. Залог собственнику 10 000. Комиссия агентства 60%.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о квартире и договориться о просмотре!
Сдаю 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 57.8 кв.м., расположенную по адресу Липецкая область, Липецк, улица Бунина, 14, цена 29 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.