Сдаётся просторная трёхкомнатная квартира с евроремонтом в современном 27-этажном доме. Общая площадь — 100 кв. м, жилая — 70 кв. м. Квартира расположена на 12 этаже, что открывает прекрасный вид из окон как на улицу, так и во двор. Высота потолков составляет 2.7 метра, что добавляет ощущения простора.
Квартира полностью меблирована и оборудована всей необходимой техникой: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. В просторной кухне площадью 19 кв. м можно не только готовить, но и проводить время в кругу семьи. В квартире есть две отдельные ванные комнаты, одна из которых оснащена ванной. Лоджия добавляет дополнительное пространство для отдыха.
Дом находится в отличном состоянии, оборудован двумя лифтами: пассажирским и грузовым. Для удобства жильцов предусмотрена наземная парковка, а также пандус для комфортного доступа. Дом подключён к интернету, что обеспечивает вам постоянную связь.
В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимые учреждения будут у вас под рукой. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города.
Условия аренды предусматривают заключение договора с собственником. Сдаётся без комиссии, но с обязательным залогом. Квартира идеально подойдёт для семьи или компании из нескольких человек.
Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Мы всегда рады ответить на ваши вопросы и организовать удобное время для встречи.
Сдаю 3-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 100 кв.м. в ЖК «Виктория» , расположенную по адресу Липецкая область, Липецк, улица С.С. Бехтеева, 3, цена 66 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.