Сдаётся в аренду стильная студия площадью 42 кв. м с дизайнерским ремонтом, расположенная на 18-м этаже 25-этажного кирпичного дома, построенного в 2018 году. Просторная жилая площадь 21 кв. м и кухня 14 кв. м создают комфортное пространство для жизни. Высота потолков составляет 2,6 метра, что добавляет ощущение простора. Окна квартиры выходят на улицу, открывая великолепные виды.
В квартире есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, а также телевизор. Просторная кухня оснащена современной мебелью. Санузел совмещённый и оборудован душевой кабиной.
Дом находится в отличном состоянии, с наличием наземной парковки для вашего автомобиля. В доме установлено 4 пассажирских и 1 грузовой лифт, поэтому можно легко и быстро добраться до квартиры.
Район отличается развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены школы, детские сады и разнообразные магазины, где можно приобрести всё необходимое. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добираться до любой точки города.
Условия аренды: без комиссии, залог в размере месячной аренды. Квартира сдаётся от собственника, без посредников. Идеально подойдёт для одного человека или пары.
Записывайтесь на просмотр и убедитесь в привлекательности этого предложения! Мы с радостью покажем вам квартиру в удобное для вас время.
Сдаю студию с дизайнерским ремонтом общей площадью 42 кв.м. в ЖК CUBE HOUSE , расположенную по адресу Липецкая область, Липецк, улица Артемова, 5А, цена 37 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.