Создано: 23.09.2025 в 15:45 Обновлено: 13.10.2025 в 12:55
Липецкая область, Липецк, улица Осканова, 3
4 600 000 ₽
Липецкая область, Липецк, улица Осканова, 3
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.75 м
-
Жилая площадь
20 м2
-
Площадь кухни
14 м2
-
Общая площадь
46.5 м2
-
Этаж
16/24
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2024 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Квартира в новом доме премиум-класса !!!
Общая площадь составляет 46.5 кв. м, из которых жилая занимает 20 кв. м, а просторная кухня — 14 кв. м. Квартира расположена на 16 этаже 24-этажного монолитного дома, построенного в 2024 году. Высота потолков — 2.75 метра, а окна выходят на тихий двор, что обеспечивает комфорт и спокойствие.
Квартира уже готова для вашего уютного проживания - сделан ремонт под ключ! Натяжной потолок придаёт элегантности, на полу уложен качественный линолеум, а стены украшены красивыми обоями. Вообще, тут всё просто великолепно!
Здесь вас ждёт комфорт и безопасность: видеонаблюдение , консьерж для вашего удобства , а также 4 лифта 2 пассажирских и 2 грузовых, которые можно вызвать одной кнопкой!
Район отлично подходит для семейной жизни: рядом расположены школы и детские сады, что удобно для родителей с детьми. В шаговой доступности находятся магазины, где можно приобрести все необходимые товары.