Создано: 16.10.2025 в 18:13 Обновлено: 16.10.2025 в 18:03
Липецкая область, Липецк, Интернациональная улица, 20
41 000 ₽
Липецкая область, Липецк, Интернациональная улица, 20
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
25 м2
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
49 м2
-
Этаж
2/2
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
парковка
Описание
Код объекта: 1860015.
Срочно сдаётся уютная двухкомнатная квартира в Липецке на Интернациональной улице, 20. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного кирпичного дома 1953 года постройки.
Описание:
Общая площадь квартиры составляет 49 кв. м, из которых 25 кв. м — жилая площадь, 6 кв. м — кухня. Высота потолков — 2,8 м, что создаёт ощущение простора и свободы. Комнаты изолированы, окна выходят на улицу.
В квартире сделан косметический ремонт, поэтому вы сможете заселиться сразу после заключения договора. Есть балкон, где можно обустроить место для отдыха.
Инфраструктура:
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Рядом есть наземная парковка, где можно оставить автомобиль.
Стоимость аренды 35 000 рублей. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Комиссия агентству 60% ( 21 000 рублей).
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Не упустите возможность снять эту уютную квартиру! Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.