Продаем 2-комнатную квартиру площадью 43 м² расположенную по адресу Елец, пл Вермишева, 2, цена 3 300 000 руб.
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу ул. Вермишева, д. 2, в одном из самых удобных районов Ельца.
Общей площадью 43 кв.м.
Ключевые преимущества: отличная транспортная доступность, тихий, зеленый район, рядом вся необходимая инфраструктура: магазины «Пятёрочка», «Магнит», 3 школы, техникум, спорткомплекс Локомотив (есть бассейн и стадион), музыкальная школа, железнодорожный клуб с детскими кружками, детские сады, остановки общественного транспорта. В пешей доступности находится железнодорожная станция, что особенно удобно для тех, кто работает или часто ездит в другие города.
Квартира светлая, теплая, требует ремонта под себя. Тихий, зеленый двор без сквозного проезда машин, много мест для парковки. В подвале есть кладовка 5-6 м2.
Кому подойдет эта квартира?
- Молодой семье, которая ценит уют и удобство расположения. Всего 1 км до живописной реки Сосна, вечерние прогулки, рыбалка, пикники с семьей все это станет частью вашей жизни.
- Студенту или преподавателю колледжа. А так же, как вложение, инвестиция под сдачу в аренду.
Один собственник. Продажа без посредников. Звоните, договоримся о просмотре. Квартира продается по очень адекватной цене и не задержится надолго.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.